Опрос

Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции Северо-Кавказского межрегионального управления Россельхознадзора в 2021 году?

Пример

СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

Районные подразделения Ставропольского края

г. Ставрополь, пер. Крупской 31/1, 8 (8652) 23-67-85; 24-62-67 – ф.

 

Рокотян Виктор Александрович — зам. нач. отдела фитосанитарного надзора и качества зерна по Ставропольскому краю

Тел: 24-67-85

 

Асомчик Светлана Владимировна — старший государственный инспектор

Тел: 24-62-67

 

Зубкова Ирина Викторовна — зам. нач. отдела пограничного фитосанитарного надзора на Государственной границе Российской Федерации и государственного семенного контроля по Ставропольскому краюстарший государственный инспектор

Тел: 24-62-67

 

Виноградов Алексей Александрович — государственный инспектор

Тел: 23-67-85

 

Панова Диана Юрьевна — государственный инспектор

Тел: 24-62-67

 

Шаповал Екатерина Евгеньевна — государственный инспектор

Тел: 24-62-67

 

Волкогон Инна Николаевна — государственный инспектор

Тел: 24-67-85

 

Сураев Иван Алексеевич — государственный инспектор

Тел: 24-67-85

 

Вощанова Дарья Вячеславовна – государственный инспектор

Тел: 24-67-85

 

Анцупова Галина Владимировна -  государственный инспектор

Тел: 24-67-85

 

Радченко Галина Сергеевна – специалист 1 разряда 

Тел: 24-62-67

 

 

 

г. Ставрополь, ул. Шпаковская 115, 8 (8652) 55-04-66

 

Ласси Александр Викторович — государственный инспектор

Тимкова Ольга Ивановна — государственный инспектор

Винникова Эмма Ахиллесовна — старший государственный инспектор

Черкесов Евгений Анатольевич — государственный инспектор

Морозова Ольга Андреевна — государственный инспектор

Абуталипова Азиза Мухаметовна - государственный инспектор

Криулин Михаил Викторович - государственный инспектор

Александровский и Новоселицкий районы (fssk01@mail.ru)

с. Александровское, ул. Заводская, 51/9, тел: 8 (86557) 2-14-07

 

Фомивко Николай Владимировичгосударственный инспектор

 

Андроповский район (fssk023@mail.ru)

с. Курсавка, ул. Красная, 75, 8 (86556) 6-29-70

 

Бояринова Наталья Дмитриевна — государственный инспектор

 

Апанасенковский район (fssk03@mail.ru)

с. Дивное, ул. Шевченко, 1-а, 8 (86555) 4-55-51

 

Алдущенко Алексей Николаевич — государственный инспектор

 

Арзгирский район (fssk4-1@mail.ru)

с. Арзгир, ул. П. Базолея, 6, 8 (86560) 3-30-62

 

Иващенко Андрей Васильевич — государственный инспектор

Бельченко Людмила Викторовна — государственный инспектор

 

Благодарненский район (fssk05@mail.ru)

356420, г. Благодарный, ул. Первомайская, 20, 8 (86549) 5-00-93

 

Калашникова Любовь Алексеевнагосударственный инспектор

Калашников Юрий Иванович — государственный инспектор

Гусев Виктор Тимофеевич — государственный инспектор

 

Буденновский район (fssk06@mail.ru)

г. Буденновск, ул. Ленинская, 86, 8 (86559) 7-28-48 – ф,

(референтный центр 2-12-41)

 

Черненко Елена Викторовна — государственный инспектор

 

Георгиевский район (fssk07@mail.ru)

357821, г. Георгиевск, ул. Гагарина, 60, 8 (87951) 2-20-54 –ф.

 

Мирошниченко Иван Владимирович — государственный инспектор

 

Грачевский район (fssk08-01@mail.ru)

с. Грачевка, ул. Ставропольская, 44, 8 (86540) 4-04-82

 

Казаков Александр Викторович — государственный инспектор

 

Изобильненский район (fssk09@mail.ru)

356140, г. Изобильный, ул. Красноармейская, 72, 8 (86545) 4-07-78 – ф.

 

Черкасов Александр Александрович — государственный инспектор

 

Ипатовский район (fssk10@mail.ru)

г. Ипатово, ул. Ленина, 114, 8 (86542) 5-88-73

 

Зорик Василий Иванович — государственный инспектор

Абуталипова Азиза Мухаметовна – государственный инспектор

 

Кочубеевский район (fssk11@mail.ru)

г. Невинномысск, Б.Мира, 1, кв. 21, 8 (86554) 5-82-43 –ф.

 

Луценко Надежда Викторовна — государственный инспектор

 

Кировский район (fssk13@mail.ru)

357300, г. Новопавловск, ул. Зеленая, 8, 8 (87938) 5-24-26

 

Курский и Степновский районы (fssk14@mail.ru)

357850, ст-ца Курская, ул. Советская, 37, 8 (87964) 6-35-51

 

Аэропорт г. Минеральные Воды 5, 8 (87922) 5-86-33 (fssk16-1@mail.ru)

 

Удодов Владимир Яковлевич — государственный инспектор

Чарцев Дмитрий Владимирович — государственный инспектор

 

Нефтекумский и Левокумский районы (fssk17@mail.ru)

с. Левокумское, ул. Ленина, 124, 8 (86543) 3-12-63

 

Бандеровский Семен Кириллович — государственный инспектор

 

Петровский район (fssk20@mail.ru)

г. Светлоград, ул. Калинина, 22, 8 (86547) 4-19-47 – ф.

 

Богданов Алексей Иванович — государственный инспектор

 

Предгорный район (fssk21@mail.ru)

357500, г. Пятигорск, ул.Ермолова, 32а 8 (87933) 97-59-24

 

Сальков Сергей Николаевич — государственный инспектор

Шатохин Сергей Валерьевич — государственный инспектор

 

Советский район (fssk22@mail.ru)

357910, г. Зеленокумск, ул. 50 лет Октября, 64-а, 8 (86552) 3-41-49

 

Труновский район (fssk24@mail.ru)

с. Донское, пер. Совхозный, 8 (86546) 3-16-70 – ф.

 

Паульзен Алена Мухаметовна — государственный инспектор

Паульзен Владимир Алексеевич - государственный инспектор

 

Туркменский район (fssk25-1@mail.ru)

г. Светлоград, ул. Калинина, 22, 8 (86547) 4-19-47 – ф.

 

Салагубов Сергей Павлович — государственный инспектор

Instagram

НАШ КРАЙ

На главную Контактная информация Карта сайта